LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis

  • 95750
  • |
  • 4040849957505
  • LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis
    TOP
    CHF 5.00

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort verfügbar ab Zentrallager
    4 Stück · 3 - 5 Werktage

    Ab Hersteller verfügbar
    249 Stück · 5 - 7 Werktage

    Länge:

    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi pro Kunde erlaubt ist.

    Merken

    • Hotline +49 30 / 629 386 710
    • 4.90/5 Kundenbewertung für BerryBase
    Wird oft zusammen gekauft:
    LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) >
    LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis 0,50 m
    CHF 5.00
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module, 1G, 2er Pack
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module, 1G, 2er Pack
       
    CHF 21.10
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau 0,15 m
       
    CHF 0.75
    CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse
    CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse
       
    CHF 3.45
    Ubiquiti UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2 26 Port PoE++ Managed Gigabit Switch
    Ubiquiti UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2 26 Port PoE++ Managed Gigabit Switch
       
    CHF 925.35
    =
    Gesamt:
    CHF 955.65*
    inkl.MwSt. inkl. Versandkosten
    Wird oft zusammen gekauft:
    LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) >
    LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis 0,50 m
    CHF 5.00
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module, 1G, 2er Pack
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module, 1G, 2er Pack
       
    CHF 21.10
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau 0,15 m
       
    CHF 0.75
    CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse
    CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse
       
    CHF 3.45
    Ubiquiti UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2 26 Port PoE++ Managed Gigabit Switch
    Ubiquiti UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2 26 Port PoE++ Managed Gigabit Switch
       
    CHF 925.35
    =
    Gesamt:
    CHF 955.65*
    inkl.MwSt. inkl. Versandkosten
    LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)... mehr
    "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis"
    LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua
    LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)

    • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
      • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM3) Aqua
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Türkis
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.020, 0.022, 0.034, 0.053, 0.076, 0.100, 0.140, 0.208, 0.272
    Artikelnummer: 93385, 95750, 95751, 95752, 95753, 95754, 95755, 95756, 95757, LWLOM3LCLC
    EAN: 4040849933851, 4040849957505, 4040849957512, 4040849957529, 4040849957536, 4040849957543, 4040849957550, 4040849957567, 4040849957574
    Hersteller: goobay
    Hersteller Produktnummer: 93385, 95750, 95751, 95752, 95753, 95754, 95755, 95756, 95757
    Zolltarifnummer: 85444290
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 50 / 200
    Farbe: türkis
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode...
    Inhalt 2 Stück (CHF 25.95 / 1 Stück)
    CHF 51.90
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module, 1G, 2er Pack Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module,...
    Inhalt 2 Stück (CHF 10.55 / 1 Stück)
    CHF 21.10
    Ubiquiti U Fiber UF-SM-1G-S, Single-Mode Module, 1G, 2er Pack Ubiquiti U Fiber UF-SM-1G-S, Single-Mode...
    Inhalt 2 Stück (CHF 14.18 / 1 Stück)
    CHF 28.35
    TOP
    Shelly 1PM, WLAN Schalter mit Messfunktion, 2er Set Shelly 1PM, WLAN Schalter mit Messfunktion, 2er...
    Inhalt 2 Stück (CHF 15.93 / 1 Stück)
    CHF 31.85
    TOP
    Keystone Abdeckung, schwarz, 4 Stück Keystone Abdeckung, schwarz, 4 Stück
    Inhalt 4 Stück (CHF 0.11 / 1 Stück)
    CHF 0.45
    TOP
    Shelly 1, WLAN Schalter, 2er Set Shelly 1, WLAN Schalter, 2er Set
    Inhalt 2 Stück (CHF 11.30 / 1 Stück)
    CHF 22.60
    Raspberry Pi Pico, RP2040 Mikrocontroller-Board, Rolle mit 480 Stück Raspberry Pi Pico, RP2040...
    Inhalt 480 Stück (CHF 4.23 / 1 Stück)
    CHF 2'029.60
    TOP
    Shelly Plug S, schmale WLAN Steckdose mit Messfunktion, 2er Set Shelly Plug S, schmale WLAN Steckdose mit...
    Inhalt 2 Stück (CHF 17.90 / 1 Stück)
    CHF 35.80
    DC Verlängerung 3,5 x 1,35 mm Hohlstecker – Hohlsteckerbuchse 3,0m DC Verlängerung 3,5 x 1,35 mm Hohlstecker...
    Inhalt 3 Meter (CHF 0.73 / 1 Meter)
    CHF 2.20
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in der Schweiz befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.