LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis

  • 95791
  • Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
    Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
    CHF 5.46

    inkl. MwSt.

    Versandkostenfrei ab CHF 50

    Länge:

    Artikel derzeit nicht ab Lager verfügbar
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.
    LWL Kabel, Multimode (OM3) Orange LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC)... mehr
    Produktinformationen "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis"
    LWL Kabel, Multimode (OM3) Orange
    LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC)

    • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
      • Anschluss 2, Typ: ST-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM3) Aqua
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Türkis
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.022, 0.0317, 0.044, 0.058, 0.08, 0.12, 0.208, 0.262, 0.1572
    EAN: 4040849957918, 4040849957925, 4040849957932, 4040849957949, 4040849957956, 4040849957963, 4040849957970, 4040849957987, 4040849957994
    Artikelnummer: 95791, 95792, 95793, 95794, 95795, 95796, 95797, 95798, 95799, LWLOM3LCST
    Herkunftsland: China, Schweiz
    Hersteller Produktnummer: 95791, 95792, 95793, 95794, 95795, 95796, 95797, 95798, 95799
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    Hersteller: goobay
    Zolltarifnummer: 85444290
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 50 / 200
    Farbe: türkis
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Zuletzt angesehen
    Approved Raspberry Pi Reseller