Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Menü

Filter

31 Produkte
Raspberry Pi Build HAT Raspberry Pi Build HAT
Raspberry Pi
RPI-BUILDHAT

Raspberry Pi Build HAT

CHF 26.90

Sofort verfügbar · 92 Stück · 2-5 Tage

Adafruit Proto Under Plate PiCowBell, 2x20 Slim-Sockel, STEMMA QT/I2C, Reset-Knopf Adafruit Proto Under Plate PiCowBell, 2x20 Slim-Sockel, STEMMA QT/I2C, Reset-Knopf
Adafruit
ADA5905

Adafruit Proto Under Plate PiCowBell, 2x20 Slim-Sockel, STEMMA QT/I2C, Reset-Knopf

CHF 4.10

Sofort verfügbar · 4 Stück · 2-5 Tage

Adafruit CYBERDECK Bonnet für Raspberry Pi 400 Adafruit CYBERDECK Bonnet für Raspberry Pi 400
Adafruit
ADA4862

Adafruit CYBERDECK Bonnet für Raspberry Pi 400

CHF 7.20

Sofort verfügbar · 6 Stück · 2-5 Tage

Adafruit Perma-Proto HAT for Pi Mini Kit - Ohne EEPROM Adafruit Perma-Proto HAT for Pi Mini Kit - Ohne EEPROM
Adafruit
ADA2310

Adafruit Perma-Proto HAT for Pi Mini Kit - Ohne EEPROM

CHF 4.45

Sofort verfügbar · 12 Stück · 2-5 Tage

Adafruit Cobbler Plus für Raspberry Pi Adafruit Cobbler Plus für Raspberry Pi
Adafruit
ADA2029

Adafruit Cobbler Plus für Raspberry Pi

CHF 8.35

Sofort verfügbar · 9 Stück · 2-5 Tage

Cytron Maker pHAT Cytron Maker pHAT

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Cytron Technologies
MAKER-PHAT

Cytron Maker pHAT

CHF 9.90

Sofort verfügbar · 31 Stück · 2-5 Tage

Adafruit GPIO Expander Bonnet - 16 zusätzliche I/O über I2C Adafruit GPIO Expander Bonnet - 16 zusätzliche I/O über I2C
Adafruit
ADA4132

Adafruit GPIO Expander Bonnet - 16 zusätzliche I/O über I2C

CHF 8.65

Sofort verfügbar · 5 Stück · 2-5 Tage

HAT Hacker HAT, flach HAT Hacker HAT, flach

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Pimoroni
0769894016862

HAT Hacker HAT, flach

CHF 8.65

Sofort verfügbar · 5 Stück · 2-5 Tage

BerryBase GPIO Header Erweiterung, Winkel-Adapter für Raspberry Pi, Vertikal und Horizontal BerryBase GPIO Header Erweiterung, Winkel-Adapter für Raspberry Pi, Vertikal und Horizontal
BerryBase
157081

BerryBase GPIO Header Erweiterung, Winkel-Adapter für Raspberry Pi, Vertikal und Horizontal

CHF 5.35

Sofort verfügbar · 48 Stück · 2-5 Tage

T-Cobbler für Raspberry Pi inkl. GPIO Kabel T-Cobbler für Raspberry Pi inkl. GPIO Kabel

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

BerryBase
BT-Cobbler

T-Cobbler für Raspberry Pi inkl. GPIO Kabel

CHF 3.35

Sofort verfügbar · 26 Stück · 2-5 Tage

Nano HAT Hacker, GPIO Verteiler für Raspberry Pi Nano HAT Hacker, GPIO Verteiler für Raspberry Pi

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Pimoroni
PICO-HACK

Nano HAT Hacker, GPIO Verteiler für Raspberry Pi

CHF 3.50

Sofort verfügbar · 14 Stück · 2-5 Tage

GPIO Breakout HAT mit Federkraftklemmen für Raspberry Pi GPIO Breakout HAT mit Federkraftklemmen für Raspberry Pi

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

BerryBase
RPI-BKFHAT

GPIO Breakout HAT mit Federkraftklemmen für Raspberry Pi

CHF 7.30

Sofort verfügbar · 17 Stück · 2-5 Tage

Prototyping HAT für Raspberry Pi

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

BerryBase
RPI-PTHAT

Prototyping HAT für Raspberry Pi

CHF 3.90

Sofort verfügbar · 8 Stück · 2-5 Tage

Adafruit 40-pin FPC Erweiterungsboard + 200mm Kabel Adafruit 40-pin FPC Erweiterungsboard + 200mm Kabel
Adafruit
ADA2098

Adafruit 40-pin FPC Erweiterungsboard + 200mm Kabel

CHF 4.25

Sofort verfügbar · 20 Stück · 2-5 Tage

Elecrow CrowView Note Bridge Kit Adapterboard für Raspberry Pi 5 Elecrow CrowView Note Bridge Kit Adapterboard für Raspberry Pi 5
Elecrow
CRV12414

Elecrow CrowView Note Bridge Kit Adapterboard für Raspberry Pi 5

CHF 7.70

Sofort verfügbar · 11 Stück · 2-5 Tage

Prototyping Shield für Raspberry Pi Prototyping Shield für Raspberry Pi
BerryBase
RPI-PROTOS

Prototyping Shield für Raspberry Pi

CHF 8.05

Sofort verfügbar · 7 Stück · 2-5 Tage

DFRobot Raspberry Pi 4B GPIO Terminal Block HAT, 28 GPIO, 4x 3.3V, 4x 5V, 12x GND, 32 LEDs DFRobot Raspberry Pi 4B GPIO Terminal Block HAT, 28 GPIO, 4x 3.3V, 4x 5V, 12x GND, 32 LEDs
DFRobot
DFR0918

DFRobot Raspberry Pi 4B GPIO Terminal Block HAT, 28 GPIO, 4x 3.3V, 4x 5V, 12x GND, 32 LEDs

CHF 21.35

Sofort verfügbar · 3 Stück · 2-5 Tage

IDC Breakout Helper - 2x20 (40 pin) IDC Breakout Helper - 2x20 (40 pin)
Adafruit
ADA2270

IDC Breakout Helper - 2x20 (40 pin)

CHF 2.25

Sofort verfügbar · 13 Stück · 2-5 Tage

seeed Grove - Base HAT für Raspberry Pi seeed Grove - Base HAT für Raspberry Pi
seeed
SE-103030275

seeed Grove - Base HAT für Raspberry Pi

CHF 9.00

Sofort verfügbar · 5 Stück · 2-5 Tage

Adafruit 40-poliger FPC auf gerade 2x20 IDC-Buchsenleiste-Adapter Adafruit 40-poliger FPC auf gerade 2x20 IDC-Buchsenleiste-Adapter
Adafruit
ADA4905

Adafruit 40-poliger FPC auf gerade 2x20 IDC-Buchsenleiste-Adapter

CHF 3.50

Sofort verfügbar · 5 Stück · 2-5 Tage

SparkFun Qwiic HAT für Raspberry Pi SparkFun Qwiic HAT für Raspberry Pi
SparkFun
DEV-14459

SparkFun Qwiic HAT für Raspberry Pi

CHF 7.75

Sofort verfügbar · 4 Stück · 2-5 Tage

seeed Grove - GrovePi+ HAT für Raspberry Pi seeed Grove - GrovePi+ HAT für Raspberry Pi
seeed
SE-103010002

seeed Grove - GrovePi+ HAT für Raspberry Pi

CHF 43.90

Sofort verfügbar · 4 Stück · 2-5 Tage

Butterfly HAT für Raspberry Pi
8086 Consultancy
BUTTERF-HAT

Butterfly HAT für Raspberry Pi

CHF 2.00

Artikel aktuell nicht lieferbar

Adafruit RGB Matrix Bonnet für Raspberry Pi Adafruit RGB Matrix Bonnet für Raspberry Pi
Adafruit
ADA3211

Adafruit RGB Matrix Bonnet für Raspberry Pi

CHF 13.55

Artikel aktuell nicht lieferbar

Adafruit Perma Proto Bonnet Mini Kit Adafruit Perma Proto Bonnet Mini Kit
Adafruit
ADA3203

Adafruit Perma Proto Bonnet Mini Kit

CHF 4.10

Artikel aktuell nicht lieferbar

Adafruit Cyberdeck HAT für Raspberry Pi 400 Adafruit Cyberdeck HAT für Raspberry Pi 400

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Adafruit
ADA4863

Adafruit Cyberdeck HAT für Raspberry Pi 400

CHF 8.10

Artikel aktuell nicht lieferbar

Adafruit 40-poliger FPC auf rechtwinklige 2x20 IDC Steckerleiste Adapter Adafruit 40-poliger FPC auf rechtwinklige 2x20 IDC Steckerleiste Adapter
Adafruit
ADA4897

Adafruit 40-poliger FPC auf rechtwinklige 2x20 IDC Steckerleiste Adapter

CHF 2.95

Artikel aktuell nicht lieferbar

%
Prototyping HAT für Raspberry Pi (ohne Schrauben)

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

BerryBase
RPI-2PTHAT

Prototyping HAT für Raspberry Pi (ohne Schrauben)

CHF 1.99 CHF 3.70 (46.22% gespart)

Artikel aktuell nicht lieferbar

Adafruit PiRTC, Präzise DS3231 Echtzeituhr für Raspberry Pi Adafruit PiRTC, Präzise DS3231 Echtzeituhr für Raspberry Pi

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Adafruit
ADA4282

Adafruit PiRTC, Präzise DS3231 Echtzeituhr für Raspberry Pi

CHF 14.95

Artikel aktuell nicht lieferbar

Adafruit 40-poliger FPC auf rechtwinklige 2x20 IDC Buchsenleisten Adapter Adafruit 40-poliger FPC auf rechtwinklige 2x20 IDC Buchsenleisten Adapter
Adafruit
ADA4909

Adafruit 40-poliger FPC auf rechtwinklige 2x20 IDC Buchsenleisten Adapter

CHF 3.50

Artikel aktuell nicht lieferbar

SparkFun Qwiic pHAT für Raspberry Pi, v2.0 SparkFun Qwiic pHAT für Raspberry Pi, v2.0
SparkFun
DEV-15945

SparkFun Qwiic pHAT für Raspberry Pi, v2.0

CHF 7.70

Artikel aktuell nicht lieferbar